#знакомство_с_тренером@sport.ozon

Давайте знакомиться!

🔷 Трофименко Михаил, тренер 2-й категории.

🔹Он прошёл теоретическое и практическое обучение у специалистов занимающихся по системе Сергея Михайловича Бубновского; также он детально изучил его научные работы и литературу других специалистов, занимающихся проблемами связанными с заболеваниями позвоночника (остеохондроза, грыжи и протрузии), суставов- артрита и артроза.
🔹Большое внимание Михаил уделил изучению причин возникновения головных болей.
🔹Такой интерес интерес и упорство в развитии в этом направлении возникли не на ровном месте: когда-то у Михаила были проблемы с позвончником- три грыжи и протрузии, сильный болевой синдром, артроз плечевого и коленных суставов, а также был постоянный шум в ушах и головные боли из-за остеохондроза шейного отдела позвоночника.
🔷 Им была проделана огромная работа и в результате все проблемы были устранены. В том числе, был достигнут результат в минус 15 кг.
🔹С тех пор, за годы работы инструктором, Михаил помог более чем 500 людям с проблемами позвоночника и суставов.
🔹Он считает, и это, как мы видим, небезосновательно, что система Бубновсского одна из самых лучших по оздоровлению позвоночника и суставов.

ℹ Немного о самой системе:

🔹Большинство упражнений выполняются на тренажёре «кроссовер» (блок-система) подобранных с учётом физических возможностей, возраста и сопутствующих заболеваний, с индивидуальным подбором упражнений и весов отягощения.
🔹Михаил точно знает как приобрести лёгкость движения избавиться от лишних килограммов.
🔹Также он неоднократно говорил нам, что правильное движение лечит,а неправильное калечит. И мы полностью согласны с ним и очень рады, что он стал частью нашей команды!

🔻Приходите к нашему новому инструктору и персональному тренеру Михаилу ТРОФИМЕНКО в»ОЗОН»!
Подробности по телефонам:
☎ 8(34147)97-7-96, 📱 8-982-990-75-67.