ОПИСАНИЕ ПРОГРАММ (продолжительность 55 минут)

*** СИЛОВЫЕ ТРЕНИРОВКИ

БЕДРА+ПРЕСС – супер эффективная тренировка с максимальным воздействием на ягодичные мышцы в первой части и проработку мышц брюшного пресса во второй части урока.

СУПЕР ПРЕСС — активная утренняя зарядка с акцентом на укрепление мышц живота, спины и рук.

TRX-это функциональные петли для силового тренинга, во время которого используется собственный вес. Тренажер подходит как для новичков, так и для опытных спортсменов.

SCULPT-это универсальный выбор для тех, кто стремится сделать своё тело подтянутым, здоровым и красивым.

ФИТБОЛ АЭРОБИКА- комплекс упражнений с фитболом направленных на проработку всех мышечных  групп и развития гибкости.

БОКС-контактный вид спорта, единоборство, в котором спортсмены наносят друг другу удары кулаками в специальных перчатках, позволяет тренировать ударную выносливость, расчет времени, скорость и точность.

СИЛОВАЯ-тренировка направленная на проработку всех мышнчных групп и развития выносливости, а также активно сжигает калории.

ДЖАМПИНГ- специально разработанная аэробная тренировка на батутах направленная на проработку всех крупных мышечных групп под ритмичную музыку, позволяет эффективно бороться с лишним весом эффективно, подходит для всех возрастных категорий.

STRONG NATIONALвысокоинтентенсивная функциональная тренировка с использованием только собственного веса тела, направленная на развитие силовой и общей выносливости. Упражнения подобраны таким образом, что в течении часа прорабатываются все группы мышц.

ТАБАТА – высокоинтенсивная тренировка, выполняется с обязательными паузами между циклами и с максимальным количеством повторений.

** ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

DANCE MIXаэробная танцевальная фитнес программа, преимущество которой состоит в разработке и укреплении суставов, снижению веса. Эффект от занятий будет заметен уже после пары занятий, может включать разные виды танцев.

СТЕП— кардио тренировка, основанная на модификациях базовых шагов и их комбинациях на степ платформе. Позволяет укрепить сердечнососудистую, дыхательную, мышечную системы и избавиться от лишнего веса. Направления up body— усиленная проработка мышц верхней части тела. low body— усиленная проработка мышц нижней части тела

LADY DANCEмикс самых популярных направлений танца: strip- plastika, Sexy RNB,Waacking и т.п., танцевальная фитнес тренировка поможет вам максимально проработать все группы мышц, обрести гибкость, грациозность и уверенность в себе.

ЗУМБА – зажигательная тренировка включает в себя огромное количество стилей танца, смешанных с латиноамериканским темпераментом, дарит множество положительных эмоций, а также тренирует мышцы всего тела.

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ФИТНЕСС – сочетание эффективного спорта и позитивного танца. Моделирует тело, тренирует мышцы, укрепляет здоровье и повышает настроение, используются простые движения, поэтому для занятий не требуется опыт в танцах

БАРРЕ ФИТНЕСС – это вид медленного фитнеса, в котором соединены балет, йога, пилатес, а также силовые упражнения с утяжелителями.

* ПРОГРАММЫ «РАЗУМ И ТЕЛО»

ФИТНЕС-ЙОГА – это комплекс асан, которые улучшают осанку, восстанавливают подвижность суставов, успокаивают нервы и помогают убирать недостатки фигуры.

АНТИГРАВИТИ-это сравнительно новая фитнес-программа, которая объединяет в себе практики йоги, пилатес, упражнения ballet barre и элементы акробатической гимнастики.

МСГ (мышечно-суставная гимнастика)- комплекс упражнений, направленных на разработку всех мышц и суставов нашего тела. Этот вид гимнастики доступен для любого возраста.

РАСТЯЖКА, СТРЕТЧИНГ-программа для быстрого снятия напряжения и усталости мышц, улучшение гибкости и подвижности суставов, урок даст вам потрясающую возможность отдохнуть от силовых и кардио занятий, в ходе которого мышцы приобретут эластичность и плотность, а скованность в движениях сменится пластичностью и легкостью.

РОЛЛ РЕЛАКС-тренировка на укрепление и снятие напряжения и болевых синдромов с мышц и суставов, с использованием специального оборудования роллов, мячей, с их помощью оказываем массажный эффект на все тело повышающий «жизненный тонус» человека.
КРАСИВАЯ ОСАНКА-урок направленный на укрепление мышц верхней части тела и упражнения на баланс.

ПИЛАТЕС — система физических упражнений в медленном темпе, в результате чего происходит оздоровление суставов и укрепления мышц, снятия напряжений и болей в теле, коррекция веса, улучшение осанки.

ХАТХА ЙОГА-это путь достижения физической и духовной гармонии путем использования специальных поз (асан), дыхательных техник (пранаям) и элементов по управлению жизненной энергией (мудр и бандх).

ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ-тренировка направленная на укрепление мышц и органов женской репродуктивной системы.

DANCE СТРЕТЧИНГ – включает в себя танцевальные движения, направленные на растяжку связок и мышц рук, спины и ног. Основан на таких стилях танца, как контемп и модерн.

ЛЕЧЕБНАЯ ФИЗКУЛЬТУРА

ФИТБОЛ ЛФК-фитнес программа, которая объединяет в себе ЛФК с использованием фитболов, технику МФР (миофасциальный релиз) с использованием ролов (доступно для людей с нарушениями и ограничениями ОДА).

 

ОПИСАНИЕ ПРОГРАММ ДЛЯ ДЕТЕЙ (продолжительность 55 минут)

ГИМНАСТИКА (6-9 лет) – состоит из статических, акробатических, аэробных и игровых упражнений, которые помогают детям развивать с детства ловкость, гибкость, силу, выносливость, скорость и лидерские качества.

Тренер Чупина Светлана Владимировна 8-982-828-38-27

БОКС (с 6 лет) – контактный вид спорта, единоборство, в котором спортсмены наносят друг другу удары кулаками в специальных перчатках, позволяет тренировать ударную выносливость, расчет времени, скорость и точность.

Тренер Ижболдин Всеволод Федорович 8-951-212-17-83

ОФП (с 7 лет) – общая физическая подготовка, процесс совершенствования двигательных физических качеств, направленных на всестороннее и гармоничное физическое развитие человека. ОФП способствует повышению функциональных возможностей, общей работоспособности.

Тренер Мищихина Тамара 8-912-754-37-86

        БОРЬБА (от 5 лет)контактный вид спорта, единоборство где задействованы все группы мышц. Занятие спортивной борьбой помогут стать выносливее.

Тренер Криницын Александр 8-919-912-95-11

        ПАУРЛИФТИНГ (от 13 лет)Силовой вид спорта, суть которого заключается в преодолении сопротивления максимально тяжелого для спортсмена веса.

Тренер Гусев Денис  8-912-767-46-12

        ММА (от 5 лет)боевые искусства, представляющие собой сочетание множества техник, школ и направлений единоборств.

Тренер Дульмухаметов Рамиль 8-919-919-19-16

        Настольный теннис (от 7 лет)  – олимпийский вид спорта, спортивная игра с мячом, ракетками и игровым столом. Улучшает физическую форму,в том числе координацию, реакцию, мелкую моторику и внимание.

Тренер Мищихина Тамара 8-912-754-37-86

        Армрестлинг (от 10 лет) – вид борьбы на руках между двумя участниками.

Тренер Пашалов Евгений – 8-982-000-82-67

 

Будут вопросы, звоните по телефону:
8 (34147) 97-7-96, 8 (982) 990-75-67.


Расписание спорткомплекса 14.08.2017