Это зона воспитания тела и духа, это динамичная спортивная нагрузка и обучение владению различными видами борьбы, самообороны, ударной техникой. Здесь можно выплеснуть стресс и агрессию. Занятия проводят высококвалифицированные инструкторы.
Для Вас профессиональный боксерский ринг на помосте, размером 5х5х0,5, производства компании Рей-спорт.

Единоборства

БПБ -(боевые приемы борьбы)-формирование навыков, необходимых для самозащиты, задержания и сопровождения правонарушителя, а также на воспитание смелости, решительности и уверенности в собственных силах при обезоруживании.
БОКС -контактный вид спорта, единоборство, в котором спортсмены наносят друг другу удары кулаками в специальных перчатках, позволяет тренировать ударную выносливость, расчет времени, скорость и точность
КРОССФИТ-ТАЙСКИЙ БОКС -один из наиболее приближенных единоборств к реальному поединку, его отличительные черты от кикбоксинга заключаются в наличии некоторых специфических ударов (локтем, коленями), наличии захватов и бросков.
CRAZY СУШКА -это высокоинтенсивная тренировка, направленная на проработку всех групп мышц и проблемных зон. Повышает выносливость, сжигает лишние калории, укрепляет мышечный корсет (продолжительность 55 минут).

Занятия единоборствами — это уверенность и эффективная тренировка

Вы можете записаться прямо сейчас по телефону:
8 (34147) 97-7-96 или 8 (982) 990-75-67

зона единоборств спорткомплекс озон сарапул
зал спорткомплекс озон сарапул