👏🏻 Итак, начнём с главного…

📌 Акция проводится в сроки с 21.08.2021 г. по 25.09.2021 г.

✒ К участию в акции допускаются только НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СПОРТСМЕНЫ, тренирующиеся самостоятельно или у персонального тренера, которые приобрели в первый день акции абонемент стоимостью от 1800 рублей.»

👉🏻 Победители определяются по результатам контрольного взвешивания, которое проходит в два этапа:
I этап — (исходные данные — первоначальное взвешивание) — 21.08.2021г.,
II этап — (итоговые результаты — контрольное взвешивание) 25.09.2021г.

💪🏻 Определение победителей занявших 1-2-3 места осуществляет судейская коллегия. Церемония награждения победителей будет проходить в фойе СОЦ «ОЗОН» 25.09.21г., в 12 часов 00 минут.

👏🏻 Победитель, занявший 1 место, награждается дипломом, а также денежным призом, сумма которого равна 200 (двести) рублей за каждый потерянный килограмм, в результате снижения веса. Призеры занявшие 2 и 3 места награждаются дипломами, а также подарочными сертификатами СОЦ «Озон».

❗И самое важное: вы будете полностью готовыми к этому соревнованию именно в тот момент, когда скажете себе: «Пора. Я смогу!»

👉🏻 Остальное дело техники, биологии и терпения: данные о правильных и безопасных подходах к тренировкам можно найти в интернете, или же получить их от своего персонального тренера.

💙 Ну, как говорится, удачи!

(*Перед регистрацией в акции-соревновании обязательным условием является ознакомление с положением мероприятия: Документ прикреплён к посту и состоит из двух страниц).