Тренировки для души и тела. К таким тренировкам относятся различные тренировки на дыхание, растяжку и баланс.

Йога, фитнес и другие занятия по программе «Разум и тело»:

ФИТНЕС-ЙОГА – это комплекс асан, которые улучшают осанку, восстанавливают подвижность суставов, успокаивают нервы и помогают убирать недостатки фигуры.

АНТИГРАВИТИ-это сравнительно новая фитнес-программа, которая объединяет в себе практики йоги, пилатес, упражнения ballet barre и элементы акробатической гимнастики.

МСГ (мышечно-суставная гимнастика)- комплекс упражнений, направленных на разработку всех мышц и суставов нашего тела. Этот вид гимнастики доступен для любого возраста.

РАСТЯЖКА-программа для быстрого снятия напряжения и усталости мышц, улучшение гибкости и подвижности суставов, урок даст вам потрясающую возможность отдохнуть от силовых и кардио занятий, в ходе которого мышцы приобретут эластичность и плотность, а скованность в движениях сменится пластичностью и легкостью.

РОЛЛ РЕЛАКС-тренировка на укрепление и снятие напряжения и болевых синдромов с мышц и суставов, с использованием специального оборудования роллов, мячей, с их помощью оказываем массажный эффект на все тело повышающий «жизненный тонус» человека.
КРАСИВАЯ ОСАНКА-урок направленный на укрепление мышц верхней части тела и упражнения на баланс.

DUNAMIC YOGA-функциональная тренировка, основанная на динамических стилях, различных школах и традиций хатха-йоги

БОДИФЛЕКС-это система тренировок, основанная на специальной методике дыхания и направленная на уменьшение жировых отложений.

ПИЛАТЕС— система физических упражнений в медленном темпе, в результате чего происходит оздоровление суставов и укрепления мышц, снятия напряжений и болей в теле, коррекция веса, улучшение осанки.

ШПАГАТЫ— комплекс упражнений направленный на растяжение и улучшение эластичности мышц тела и связочного аппарата.

СКАНДИНАВСКАЯ ХОДЬБА— Ходьба с палками, вид физической активности, в которой используется определенная методика занятия и техника хотьбы при помощи специально разработанных палок.

Вы можете записаться прямо сейчас по телефону:
8 (34147) 97-7-96 или 8 (982) 990-75-67

танцы сарапул
соц озон